Сотрудники

Руководство
  • Цветкова Наталья Николаевна

    Цветкова Наталья Николаевна

    Генеральный директор
  • Лучкин Алексей Николаевич

    Лучкин Алексей Николаевич

    Главный врач
    Образование: ГОУ ВПО ВМА им. С.М.Кирова.
    Специальность: Врач, лечебное дело.
    Интернатура по хирургии 2004 г.
    Высшая квалификационная категория по «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

    Сертификаты:

    • Организация здравоохранения и общественное здоровье  2018-2023 г.
    • ЭВН и качества мед. помощи 2016-2021 г.
    • Хирургия 2014-2019 г.
    • Профпатология. Медицинские осмотры  работников и водителей транспортных средств с экспертизой профпригодности. 2015-2020 г..
Врачи
  • Бобоева Шохида Нормуродовна

    Бобоева Шохида Нормуродовна

    Акушер-гинеколог
  • Гаврилова Светлана Юрьевна

    Гаврилова Светлана Юрьевна

    Врач-аллерголог, педиатр
    Образование: ГБОУ ВПО СПБГПМУ МЗ РФ 2014 г.
    Специальность: Врач, педиатрия;
    Интернатура: педиатрия 2015 г.

    Сертификаты:

    • Педиатрия 2018-2023 г.
    • Аллергология и иммунология 2016-2021г.
    • Медицинский допуск к занятиям спортом, физической культурой и сдаче норм ВСК ГТО 2018-2023 г.
  • Голубцов Александр Михайлович

    Голубцов Александр Михайлович

    Кардиолог
    Образование: ГОУ ВПО Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова. 2002
    Специальность: Врач,лечебное дело. Интернатура по терапии 2003 г.;
    Ординатура по кардиологии 2016 г
    • Функциональная диагностика 2016 г
    • Кардиология 2016
    • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний 2017
    • Эхокардиография для кардиологов/, кардиология для эхографистов 2018
  • Дашкина Зайтуне Адельшаевна

    Дашкина Зайтуне Адельшаевна

    Невролог
    Образование: Саратовский Ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт 1993
    Специальность Врач, Лечебное дело
    Интернатура по детской невропатологии 1994 г.

    Сертификаты

    • Неврология 2016-2021
    • Медицинские осмотры, отдельные вопросы профпатологии 2016-2021
    • Функциональная и лучевая диагностика заболеваний нервной системы 2015-2020
  • Косова Ольга Петровна

    Косова Ольга Петровна

    Педиатр, детский эндокринолог
    Образование: Лениградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт 1990 г.
    Специальность: Врач, педиатрия;
    Интернатура по педиатрии 1991
    • Педиатрия 2019-2024
    • Детская эндокринология 2019-2024
  • Кравец Алексей Анатольевич

    Кравец Алексей Анатольевич

    Врач УЗДГ
  • Мануйлова Татьяна Юрьевна

    Мануйлова Татьяна Юрьевна

    Акушер-гинеколог
    Образование: СПбГМУ им И.П. Павлова 2012 г.
    Специальность: Врач, лечебное дело. Интернатура по Акушерству и гинекологии 2013 г.;
    Клиническая ординатура по Акушерству и гинекологии 2015 г

    Сертификаты:

    • Акушерство и гинекология 2015-2020 г.
    • Ультразвуковая диагностика  2017-2022 г
  • Матырзаева Дилноза Кахрамановна

    Матырзаева Дилноза Кахрамановна

    Оториноларинголог
    Образование: Образование: ФГБОУВО Северо-Западный медицинский университет им. И.И.Мечникова 2016 год
    Специальность: врач лечебное дело
    Ординатура по оториноларингинологии 2018 год

    Сертификаты:

    – оториноларингология 2018 г

  • Савельичева Ирина Валентиновна

    Савельичева Ирина Валентиновна

    Офтальмолог
    Образование: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1990 г.
    Специальность: Врач, лечебное дело
    Интернатура по офтальмологии 1991 г.

    Сертификаты:

    • Офтальмология 2015-2020 г.
    • Профпатология 2016-2021 г.
  • Шарко Елена Евгеньевна

    Шарко Елена Евгеньевна

    Детский невролог
    Образование: Образование: Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский университет 1998 год
    Специальность: лечебно-профилактическое дело врач-лечебник
    Ординатура: неврология 2001
    Кандидат медицинских наук
    Первая врачебная категория по неврологии

    Сертификаты:

    - неврология 2019-2024

    - неврология раннего детского возраста 2019-2024

  • Шилко Владимир Григорьевич

    Шилко Владимир Григорьевич

    Хирург
    Образование: Лениградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт 1990 г.
    Специальность: Врач, педиатрия.
    Интернатура по детской хирургии 1991 г.
    Высшая категория по хирургии

    Сертификаты:

    • Детская хирургия  2018-2023 г.
  • Якубовская Марина Васильевна

    Якубовская Марина Васильевна

    Дерматовенеролог, косметолог-дерматолог
    Образование: СПб ГБОУ ВПО Северо-западный государственный медицинский университет им И.И.Мечникова 2012 г.
    Специальность: Врач, лечебное дело.
    Ординатура по дерматовенерологии 2014 г.

    Сертификаты:

    • Дерматовенерология 2014-2019 г.
    • Косметология 2014 -2019 г.
    • Профпатология 2019-2024 г.
    • Актуальные вопросы озонотерапии 2015-2020 г.
    • Трихология 2015-2020 г.
    • Лазеротерапия в дерматологии и косметологии  2016-2021г.
    • Терапия ботулотоксином 2016-2021 г.
  • Пьянзин Юрий Фёдорович

    Пьянзин Юрий Фёдорович

    Врач-психиатр
Медсёстры
  • Миронов Андрей Александрович

    Миронов Андрей Александрович

    Медбрат по массажу
    Образование: 6 Ленинградское училище
    Сестринское дело

    Сертификаты:

    • Сестринское дело в педиатрии 2017-2022
    • Медицинский массаж 2018-2023
  • Савина Ирина Георгиевна

    Савина Ирина Георгиевна

    Главная медицинская сестра
    Образование: Армавирское медицинское училище 1987 г.
    Специальность: Медицинская сестра

    Сертификаты:

    • Сестринское дело  2014-2019 г.
    • Организация сестринского дела 2016-2021 г.
    • Актуальные вопросы вакцинопрофилактики 2016-2021 г.